Объединения художественной направленности

• Объединение «Твори, выдумывай, шей» (для детей и подростков 11-15 лет)

Педагог дополнительного образования – Ермачкова Галина Юрьевна

Цель объединения: развитие личности  воспитанника через собственную творческую деятельность в области изготовления изделий декоративно-прикладного творчества из текстильных материалов.

• Объединение «Бусинка» (для детей и подростков 11-15 лет)

Педагог дополнительного образования – Круглова Елена Владимировна

Цель объединения: создание условий для развития творческого потенциала у детей, через овладение искусством бисероплетения.

• Объединение «Танцкласс» (для детей 7-10 лет)

Педагог дополнительного образования – Афанасьева Надежда Викторовна

Цель объединения: приобщение детей к миру прекрасного выразительными средствами языка хореографии и развитие их общей культуры.

• Объединение «Танцкласс. Яблочко» (для детей 7-10 лет)

Педагог дополнительного образования – Афанасьева Надежда Викторовна

• Объединение «Народный танец»

Педагог дополнительного образования – Финогенова Татьяна Викторовна

Цель объединения: формирование и развитие творческих способностей учащихся через освоение народного танца.

• Объединение «Хор»

Педагог дополнительного образования — Чувашев Всеволод Владимирович

Цель программы: Формирование и развитие музыкальных способностей детей путем приобщения их к образцам музыкальной (вокальной и хоровой) культуры и формирование музыкальной культуры как неотъемлемой части духовной культуры школьников.

• Объединение «Ансамблевое исполнительство»»

Педагог дополнительного образования — Страмоусова Мария Павловна