Уважаемые родители!

Мы были бы рады видеть Вашего ребенка учеником нашей школы.
Учебное заведение обладает всем необходимым для получения полноценного разностороннего образования: светлое, теплое здание, хорошо оборудованные просторные кабинеты с мультимедийной техникой, два современных компьютерных класса, спортивный зал и спортивные площадки.

Высококвалифицированный педагогический коллектив способен дать учащимся знания, достаточные для продолжения обучения в ВУЗах, сделать их конкурентоспособными на вступительных экзаменах, создать возможности для дополнительного образования и развития детей.

Сплоченный учительский и детские коллективы способны обеспечить комфортное пребывание Вашего сына или дочери в нашей школе.

На этом сайте вы найдете всю информацию о школе, коллективе и нормативных документах.