Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте школы №301. Сайт создан для учеников школы, их родителей, учителей  и для тех, кто только планирует присоединиться к нашему дружному коллективу.
В 2021 году наша школа отметила свой 45-летний юбилей.  За эти годы много поменялось: кабинеты оснащены современным технологическим оборудованием, появился современный спортивный стадион, создана доступная среда для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Неизменным все эти годы остается одно: стремление всего педагогического коллектива создать в школе такое образовательное пространство, в котором каждый ученик сможет получить разностороннее качественное образование, раскрыть свой внутренний потенциал,  добиться успеха.

О нас

Сегодня, в динамично меняющемся мире, учителя нашей школы осваивают новые педагогические компетенции для того, чтобы дать своим ученикам знания, достаточные для успешного прохождения государственной итоговой аттестации и продолжения обучения в  ВУЗах. Высококвалифицированные педагогический коллектив не только обучает детей, но и формирует  лидерские качества конкурентоспособной и успешной личности.

Спиридонова Евгения Сергеевна

Директор ГБОУ средняя школа № 301

Даудова Наталья Павловна

Липатова Светлана Олеговна