Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Образовательная программа (с пояснением и описанием)

Учебный план начального общего образования на 2020-2021 учебный год

Учебный план основного общего образования  на 2020-2021 учебный год

Учебный план среднего общего образования на 2020-2021 учебный год( ФГОС)

Учебный план среднего общего образования на 2020-2021 учебный год( ФБУП)

Учебный план начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития на 2020-2021 учебный год

Учебный план основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 гг.

Рабочие программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или юридических лиц)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Языки, на которых осуществляется образование

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

1.Познавательно-игровая программа - 10 путешествий в далекое прошлое Петербурга для младших школьников (Рождение города). Программа выполнена в расширении FLASH. Каждое путешествие заканчивается игровыми заданиями. В программу включена игра-лото `Угадай-ка`
Автор: Ефанова Н.Б.

2. Публикация : "Проекты «Северная Венеция» и «Загадки Петербурга» для интерактивной доски mimio". авторы: Ефанова Наталия Борисовна, учитель начальных классов ГОУ СОШ № 301 Санкт-Петербурга, почетный работник народного образования, победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2007 года .(Статья опубликована в журнале "Компьютерные инструменты в школе" № 2, 2011 год.

3. Технологическая карта урока литературного чтения в 3 классе по теме: Л.Н.Толстой  «Прыжок»

4. Мастер-класс «Родительское собрание «Коррекция гиперактивного поведения детей с ОВЗ и профилактика эмоционального выгорания родителей, воспитывающих детей с ОВЗ»

5. "Как пройти к морю?". Индивидуально-личностное развитие младших школьников через систему обучения и воспитания в условияхморского класса. Методическое пособие.-Санкт-Петербург, 2009.-93 с+илл.