Спортивные достижения

Районный этап Всероссийского проекта МИШКА «Мини-футбол – в школы 2019», 2006-2007 г.р. - III место

21-25 ноября, в Москве состоялся Чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ.

Сорокин Глеб, ученик 7а класса – III место! Поздравляем!

9-10 ноября 2019 года, в Лимасоле состоялся Чемпионат и первенство Европы по каратэ JSKA!

Андреев Даниил, 9а класс – I место в своей возрастной категории

Сорокин Глеб, 7а класс  – I место в своей возрастной категории

Иванина Софья, 4б класс – I место в своей возрастной категории

Бурыкина Виктория, 2а  класс – I место в своей возрастной категории

Хитёва Валерия, 2а класс – III место в своей возрастной категории

Зиядуллаева Нэлли, 2а класс – III  место в своей возрастной категории

Поздравляем!!!

20 июня 2019 года в Братиславе состоялся Чемпионат мира по каратэ WUKF.Иванина Софья, ученица 4б класса  заняла I место!!!Поздравляем чемпионку!!!

1-3 декабря 2017 г. в городе Минске прошли 7-ые Международные игры боевых искусств (IMGC), в рамках которых состоялся 1-ый командный кубок мира WKC и кубок мира Всемирной федерации шотокан каратэ объединенных наций.  Наш ученик 10 «А» класса Котов Андрей занял II место, обойдя более 4 000 спортсменов из 40 стран мира.  Поздравляем нашего чемпиона!

25.11.2017 г. учащийся 11 «А» класса Никита Козей стал обладателем титула чемпиона Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд до 18 лет. Поздравляем чемпиона!