Тип проведения собрания Тема собрания Дата проведения
1 Общешкольное Родительское собрание 1.Организация учебно- воспитательного процесса в 2023-2024 учебного года

2.Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования в организации свободного времени школьников.

3.Влияние семейного воспитания на формирование личности ребенка

2 Классное Родительское собрание 1.Об успеваемости школьников в первом полугодии 2023-2024 учебного года.

2.Информационное сопровождение образовательного процесса.

3.Профилактика жестокого обращения с детьми и детской агрессивности.

4.Роль семьи в формировании здорового образа жизни ребенка

3 Классное Родительское собрание 1.О подготовке к итоговой аттестации. Результаты тренировочно-диагностического тестирования ОГЭ и ЕГЭ.

2.Социально-психологическое сопровождение образовательного процесса и актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде.

3.Влияние режима дня школьника на его физическое и психическое здоровье.

4.Анализ показателей здоровья учащихся в школе.

4 Общешкольное родительское собрание 1.Результаты работы школы во втором полугодии 2023-2024 учебного года.

2.Организация летней оздоровительной кампании 2024.

3.Сопровождение и  поддержка профессионального выбора ребенка со стороны родителей.

4.Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений.