Платные образовательные услуги в ГБОУ средняя школа №301

в 2023/2024 учебном году

Организатор:  Липатова Светлана Олеговна

контактный телефон:  417-65-87; +7(904)644-76-29,  zamdir78@mail.ru

Школа раннего развития «Раз ступенька, два ступенька»

Блок «Развитие познавательных способностей малышей: памяти, мышления, логики и конечно же развитие речи»

Педагог: Люкшина Людмила Николаевна, учитель  высшей  квалификационной категории,  стаж педагогической работы  40 лет.

Блок «Подготовка к Математике»

Педагог: Резинькова Ольга Александровна  – учитель  начальных классов первой квалификационной категории, стаж педагогической работы 10 лет

Учителя работают по «Комплексной программе развития и воспитания дошкольников образовательной системы «Преемственность».

Режим занятий:  понедельник , среда 17.00 —  18.30.   (2 раза в неделю по 2 часа)

Место проведения: понедельник – кабинет № 15, четверг – кабинет № 12

Стоимость услуги:  3500 рублей.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа раннего развития «Раз ступенька, два ступенька»

«Самозащита»

Развитие физической выносливости, духовной культуры и обучение приемам самозащиты на основе техники восточных единоборств.

Принимаются дети с 6 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

Тренер-преподаватель:  Бегунов Руслан Юрьевич –  3 ДАН, черный пояс, КМС по стилевому каратэ, КМС по каратэ, стаж педагогической работы 32 года.

Режим занятий:

1 группа:   понедельник, среда, пятница   16.45-18.15

Место проведения — спортивный зал, актовый зал

Стоимость услуги: 4800  рублей

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Самозащита»

На основании запросов родителей (законных представителей) обучающихся  в области платных образовательных услуг, в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Законом РФ «О защите прав потребителей», постановления правительства РФ о «Правилах оказания платных образовательных услуг» от 15.09.2020 г. № 1441, Уставом образовательного учреждения и Положением о порядке оказания платных образовательных услуг государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения  средней общеобразовательной школы №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2023/2024  учебном году в школе организованы платные образовательные услуги на основании индивидуальных договоров с родителями (законными представителями) обучающихся.

По приказу о введении платных образовательных услуг утвержден график проведения занятий в порядке оказания платных образовательных услуг в 2023/2024 учебном году.

Утвержден согласованный с педагогическим советом по состоянию на 30.08.2023 г следующий учебно-производственный план  на 2023/2024 учебный год по платным образовательным услугам.

Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления (квитанция).

Ответить на ваши вопросы по организации платных образовательных услуг готовы:

Директор школы: Спиридонова Евгения Сергеевна

Время приема: вторник 14:00-18:00

Организатор платных образовательных услуг: Липатова Светлана Олеговна

Время приема: четверг  14:00-17:00 (каб. 19)

Книга замечаний и предложений по организации платных образовательных услуг находится в кабинете № 19.

Все платные общеобразовательные услуги оказываются только на добровольной основе путем заключения индивидуального договора с родителями (законными представителями) обучающегося.

Ваши пожелания по расширению спектра платных общеобразовательных услуг Вы можете направлять на адрес электронной почты zamdir78@mail.ru

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Правила оказания платных образовательных услуг (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. № 1441)

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга № 2524-р от 30.10.2013 «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах  по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Расписание оказания платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Учебный план дополнительных общеобразовательных общеразвивающих платных услуг в 2022-2023 учебном году